Teilnehmerliste: Payerbacher Frühlingslauf 2010 am 10.04.2010

Sortieren nach
           

Name Bewerb / Wertungsklasse Team Verein
Aigner, BarbaraKinderlauf / Knirpse weiblichWSV Semmering
Aigner, ElisabethKinderlauf / Schüler 1 weiblichWSV Semmering
Aigner, IrmgardKinderlauf / Schüler 2 weiblichWSV Semmering
Aigner, JohannesKinderlauf / Knirpse männlichWSV Semmering
Aigner, JosefLauf light / männlich
Aigner, PhilippLauf Xtreme / männlich
Aigner, VeronikaKinderlauf / Kinder 1 weiblichWSV Semmering
Auer, LisaKinderlauf / Kinder 2 weiblich3. Klasse VS Payerbach
Bauer, TheresiaNordic Walking / weiblich
Benedek, ZoltanLauf Xtreme / männlich
Berger, GernotHauptlauf / M30
Berger, ThomasHauptlauf / M20
Bergmann, BeatrixNordic Walking / weiblich
Bergmann, GüntherHauptlauf / M30Easy Drivers Neunkirchen
Bergmann, GüntherHauptlauf / TeambewerbEasy Drivers Neunkirchen
Bernecker, HorstLauf light / männlich
Bernecker, MariaLauf light / weiblich
Bernkopf, AndreasHauptlauf / M50
Binder, KarinHauptlauf / W40LC ASKÖ Breitenau
Blass, MarkusLauf light / männlichATSV Nurmi Ternitz
Bous, JulianKinderlauf / Knirpse männlich
Bous, TimKinderlauf / Kinder 1 männlich2. Klasse VS Payerbach
Breitenegger, HeinzLauf Xtreme / männlich
Brettner, LukasHauptlauf / Jugend männlichHSV Marathon Wr. Neustadt
Buchner, RenateNordic Walking / weiblichWSV-Payerbach
Dangl, NadineKinderlauf / Kinder 2 weiblich3. Klasse VS Payerbach
Daschner, KarinLauf light / weiblichThe DaschnersSU RLV Sparkasse Aspang
Daschner, KarinLauf light / TeambewerbThe DaschnersSU RLV Sparkasse Aspang
Daschner, StephanLauf light / männlichThe DaschnersSU RLV Sparkasse Aspang
Daschner, StephanLauf light / TeambewerbThe DaschnersSU RLV Sparkasse Aspang
Diener, ManfredHauptlauf / M50Medoc
Diener, ManfredHauptlauf / TeambewerbMedoc
Dittrich, ElisabethHauptlauf / W40SC FÖHRENWALD
Dolezal, GeorgHauptlauf / M30FF Reichenau 1FF Reichenau
Dolezal, GeorgHauptlauf / Blaulichtwertung männlichFF Reichenau 1FF Reichenau
Dolezal, GeorgHauptlauf / TeambewerbFF Reichenau 1FF Reichenau
Dolezal, MarliesKinderlauf / Knirpse weiblichFF Reichenau
Doppelreiter, ManuelLauf light / männlichFJ Küb
Doppelreiter, ManuelLauf light / Blaulichtwertung männlichFJ Küb
Doppelreiter, NadineKinderlauf / Schüler 1 weiblichFJ Küb
Dorfmeister, MarcHauptlauf / M20SV Schwechat
Dorner, DanielHauptlauf / M30Fachhochschule Wr. Neustadt
Dorner, DanielHauptlauf / TeambewerbFachhochschule Wr. Neustadt
Eder, MarkusHauptlauf / Jugend männlichFF Reichenau
Eder, MarkusHauptlauf / Blaulichtwertung männlichFF Reichenau
Eibl, ChristaLauf light / weiblich
Eibl, PhilippHauptlauf / Jugend männlichHSV-Marathon-WN
Enzinger, ErichHauptlauf / M50MedocPayerbacherhof
Enzinger, ErichHauptlauf / TeambewerbMedocPayerbacherhof
Enzinger, NicoleHauptlauf / Jugend weiblichPayerbacherhof
Fahrner, ChristianHauptlauf / M30St. Corona
Faubel, HaraldLauf Xtreme / männlich
Feldbusch, MarcoHauptlauf / M20
Felix, SabineHauptlauf / W30GREEN TEAM
Felix, SabineHauptlauf / TeambewerbGREEN TEAM
Felsberger, FlorianLauf light / männlichRohrer Rausch Team
Felsberger, FlorianLauf light / TeambewerbRohrer Rausch Team
Filatsch, DietmarHauptlauf / M30Team 79/80
Filatsch, DietmarHauptlauf / TeambewerbTeam 79/80
Frank, GüntherHauptlauf / M40GREEN TEAM
Frank, GüntherHauptlauf / TeambewerbGREEN TEAM
Frasl, KonradKinderlauf / Knirpse männlich
Frasl, RupertKinderlauf / Kinder 1 männlich
Frass, ChristophKinderlauf / Schüler 1 männlichFJ-Küb
Frass, KirstenKinderlauf / Schüler 2 weiblichFJ-Küb
Frass, SaskiaKinderlauf / Knirpse weiblich
Gansterer, FlorianHauptlauf / M60LAUFTREFF HOWODO
Gansterer, FlorianHauptlauf / TeambewerbLAUFTREFF HOWODO
Geldner, PetraNordic Walking / weiblich
Geldner, ThomasHauptlauf / M40Easy Drivers Neunkirchen
Geldner, ThomasHauptlauf / TeambewerbEasy Drivers Neunkirchen
Gerl, PetraNordic Walking / weiblich
Gerst, DanielHauptlauf / M20GREEN TEAM
Gerst, DanielHauptlauf / TeambewerbGREEN TEAM
Gersthofer, LisaKinderlauf / Kinder 2 weiblich
Giefing, WernerLauf light / männlichThe DaschnersSU RLV Sparkasse Aspang
Giefing, WernerLauf light / TeambewerbThe DaschnersSU RLV Sparkasse Aspang
Gigl, ManfredHauptlauf / M40LCC Wien
Gneist, MariaHauptlauf / W40LC ASKÖ Breitenau
Graf, AngelaLauf light / weiblich
Gruber, AnjaKinderlauf / Schüler 1 weiblichWSV-Payerbach
Gruber, MathiasKinderlauf / Schüler 1 männlich
Gruber, MelanieKinderlauf / Schüler 2 weiblich
Gruber, ReinhardLauf light / männlich
Haberhauer, TimoKinderlauf / Knirpse männlich
Hadjimomen, AliKinderlauf / Kinder 2 männlich3. Klasse VS Payerbach
Hahnenkamp, ClaudiaNordic Walking / weiblich
Hahnenkamp, LucaKinderlauf / Kinder 1 männlich2. Klasse VS Payerbach
Haider, HorstHauptlauf / M40
Hammerl, DanielaNordic Walking / weiblichWSV-Payerbach
Haselbacher, DorisHauptlauf / W30SC FÖHRENWALD
Haslinger, BarbaraNordic Walking / weiblichKöttlach
Haslinger, ChristophKinderlauf / Kinder 2 männlichKöttlach
Haslinger, ErnstLauf Xtreme / männlichKöttlach
Hausleitner, ChristineNordic Walking / weiblich
Hausleitner, ManuelHauptlauf / Jugend männlichFJ Küb
Hausleitner, ManuelHauptlauf / Blaulichtwertung männlichFJ Küb
Hausleitner, SebastianKinderlauf / Schüler 2 männlichFJ Küb
Hauswirth, NadineHauptlauf / W20KnappenhofKnappenhof
Hauswirth, NadineHauptlauf / TeambewerbKnappenhofKnappenhof
Haze, GeraldHauptlauf / M30Fachhochschule Wr. Neustadt
Haze, GeraldHauptlauf / TeambewerbFachhochschule Wr. Neustadt
Heihs, KilianKinderlauf / Kinder 1 männlich1. Klasse VS Payerbach
Heissenberger, ChristineHauptlauf / W30FF Schlöglmühl
Heissenberger, HerbertHauptlauf / M30FF Schlöglmühl
Heissenberger, HerbertHauptlauf / Blaulichtwertung männlichFF Schlöglmühl
Heissenberger, JulianKinderlauf / Kinder 2 männlich3. Klasse VS Payerbach
Hillepold, RitaHauptlauf / W30FF Reichenau
Hirsch, WernerHauptlauf / M40Moving Running
Hofbauer, JudithHauptlauf / W40Funny Runners
Hofbauer, JudithHauptlauf / TeambewerbFunny Runners
Hofbauer, PhilippKinderlauf / Kinder 1 männlich2. Klasse VS Payerbach
Hofer, IsabelKinderlauf / Schüler 1 weiblich1. Klasse HS Payerbach
Hofer, KatharinaKinderlauf / Schüler 1 weiblich
Hofer, MichelleKinderlauf / Kinder 1 weiblich2. Klasse VS Payerbach
Holzbauer, HellaHauptlauf / W60
Holzheu, HeinzLauf light / männlich
Holzheu, RitaNordic Walking / weiblich
Hornik, MartinLauf Xtreme / männlichATSV Nurmi Ternitz
Hrbek, AlexanderKinderlauf / Kinder 2 männlichFF Prein/Rax
Huber, FranzHauptlauf / M50HSV Marathon Wr. Neustadt
Huber, MartinLauf Xtreme / männlich
Hübner, AnnaKinderlauf / Knirpse weiblich
Hübner, HannesHauptlauf / TeambewerbPayerbacherhofPayerbacherhof
Hübner, HannesHauptlauf / M30PayerbacherhofPayerbacherhof
Hübner, HeinzHauptlauf / M50PayerbacherhofPayerbacherhof
Hübner, HeinzHauptlauf / TeambewerbPayerbacherhofPayerbacherhof
Hübner, KonstantinHauptlauf / Jugend männlichPayerbacherhofPayerbacherhof
Hübner, KonstantinHauptlauf / TeambewerbPayerbacherhofPayerbacherhof
Hübner, MatthiasLauf light / männlichPayerbacherhof
Hütthalter, ChristineHauptlauf / W50PayerbacherhofPayerbacherhof
Hütthalter, ChristineHauptlauf / TeambewerbPayerbacherhofPayerbacherhof
Hörtner, FelixKinderlauf / Kinder 2 männlich2. Klasse VS Payerbach
Jagersberger, ChristophHauptlauf / M20Team 79/80FF Prein/Rax
Jagersberger, ChristophHauptlauf / Blaulichtwertung männlichTeam 79/80FF Prein/Rax
Jagersberger, ChristophHauptlauf / TeambewerbTeam 79/80FF Prein/Rax
Jaitler, JürgenHauptlauf / M20
Jeitler, WolfgangKinderlauf / Schüler 1 männlichFJ Küb
Jovanovic, MaximilianKinderlauf / Kinder 2 männlich3. Klasse VS Payerbach
Jungwirth, RobertLauf Xtreme / männlich
Kath, JasmineHauptlauf / W40
Klobutschar, MariettaHauptlauf / W50Knappenhof
Komoli, MarcoKinderlauf / Kinder 1 männlich
Korzil, ThomasHauptlauf / M40LAUFTREFF HOWODO
Korzil, ThomasHauptlauf / TeambewerbLAUFTREFF HOWODO
Kothgasser, MarkusHauptlauf / M30Fun Sport Tri Team
Kratochwilla, PeterHauptlauf / M60
Kremsl, PatriciusNordic Walking / männlich
Kress, DanielLauf light / männlichFJ Küb
Kress, DanielLauf light / Blaulichtwertung männlichFJ Küb
Kress, JasminKinderlauf / Schüler 1 weiblichFJ Küb
Kroiss, LukasLauf light / männlichRohrer Rausch Team
Kroiss, LukasLauf light / TeambewerbRohrer Rausch Team
Kubu, ManuelKinderlauf / Kinder 2 männlich3. Klasse VS Payerbach
Kummer, AndreasLauf light / männlich
Kummer, AnnemarieNordic Walking / weiblich
Küberl, BenjaminKinderlauf / Kinder 1 männlich
Kürner, FranzLauf light / männlich
Kürner, NicoleKinderlauf / Kinder 2 weiblich
Köckeis, WolfgangHauptlauf / M20KnappenhofKnappenhof
Köckeis, WolfgangHauptlauf / TeambewerbKnappenhofKnappenhof
Köll, ConstantinKinderlauf / Kinder 2 männlich4. Klasse VS Payerbach
Lackner, MichaelHauptlauf / TeambewerbATSV Nurmi TernitzATSV Nurmi Ternitz
Lackner, MichaelHauptlauf / M40ATSV Nurmi TernitzATSV Nurmi Ternitz
Lang, ChristianHauptlauf / M30LAUFTREFF HOWODO
Lang, ChristianHauptlauf / TeambewerbLAUFTREFF HOWODO
Leeb, DanielKinderlauf / Schüler 1 männlich
Leeb, DominikKinderlauf / Kinder 2 männlich
Leeb, HerbertHauptlauf / M30
Legl, ThomasHauptlauf / M50KnappenhofKnappenhof
Legl, ThomasHauptlauf / TeambewerbKnappenhofKnappenhof
Lehrner, RolandHauptlauf / M30Fachhochschule Wr. Neustadt
Lehrner, RolandHauptlauf / TeambewerbFachhochschule Wr. Neustadt
Lind, JürgenHauptlauf / M30
Lind, MartinaHauptlauf / W40
Lindenberg, Vera MarieHauptlauf / W60
Loitzl, GernotHauptlauf / M30
Mader, WolfgangLauf Xtreme / männlich
Maier, JaquelineKinderlauf / Schüler 1 weiblich
Maly, YurayHauptlauf / M60
Matulla, ChristophHauptlauf / M40KnappenhofKnappenhof
Matulla, ChristophHauptlauf / TeambewerbKnappenhofKnappenhof
Matusch, ElfriedeNordic Walking / weiblich
Max, BrigittaNordic Walking / weiblichWSV Payerbach
Mayer, IsabellaNordic Walking / weiblich
Meitz, JaninaKinderlauf / Schüler 1 weiblichLC Running Puchberg
Mohorn, DavidHauptlauf / M30FF Reichenau 1FF Reichenau
Mohorn, DavidHauptlauf / Blaulichtwertung männlichFF Reichenau 1FF Reichenau
Mohorn, DavidHauptlauf / TeambewerbFF Reichenau 1FF Reichenau
Mohorn, MonaKinderlauf / Knirpse weiblichFF Reichenau
Mohorn, SonjaLauf light / weiblichFF Reichenau
Mühlbacher, AndreasLauf Xtreme / männlich
Männer, BrigitteNordic Walking / weiblich
Nguyen, BillyKinderlauf / Kinder 2 männlich4. Klasse VS Payerbach
Nischler, RobertHauptlauf / M40
Nöhrer, ReginaNordic Walking / weiblich
Ofenböck, NinaKinderlauf / Schüler 2 weiblichFJ Küb
Ofner, HerbertLauf light / männlich
Ofner, StefanKinderlauf / Schüler 1 männlich
Ortner, GerhardHauptlauf / M50Easy Drivers Neunkirchen
Ortner, GerhardHauptlauf / TeambewerbEasy Drivers Neunkirchen
Pap, AlexanderKinderlauf / Kinder 2 männlich3. Klasse VS Payerbach
Pasa, MarkusHauptlauf / M40
Perkonigg, RaimundHauptlauf / M40
Petkovic, SaschaLauf Xtreme / männlich
Pfneiszl, LeonieKinderlauf / Kinder 1 weiblich
Poelzl, AlexandraHauptlauf / W30Lauftreff Weinflug St. Sebastian
Pollross, FabianKinderlauf / Schüler 1 männlich
Pollross, JanaKinderlauf / Kinder 2 weiblich3. Klasse VS Payerbach
Ponweiser, FranzHauptlauf / M50LAUFTREFF HOWODO
Ponweiser, FranzHauptlauf / TeambewerbLAUFTREFF HOWODO
Posch, AnnaLauf Xtreme / weiblich
Posch, VanessaKinderlauf / Schüler 1 weiblich
Posch, WernerLauf Xtreme / männlich
Prangl, DavidKinderlauf / Knirpse männlichFF-Küb
Prangl, GeraldLauf Xtreme / männlichFF-Küb
Prangl, SilviaNordic Walking / weiblich
Pratter, VivienKinderlauf / Kinder 1 weiblich2. Klasse VS Payerbach
Preiner, JudithLauf light / weiblichLC ASKÖ Breitenau
Probst, MartinHauptlauf / M30Team 79/80
Probst, MartinHauptlauf / TeambewerbTeam 79/80
Rabl, BenjaminKinderlauf / Kinder 2 männlich3. Klasse VS Payerbach
Radocha, ClarissaHauptlauf / W30
Rauch, HerbertHauptlauf / M50
Reiterer, GerhardHauptlauf / M40Medoc
Reiterer, GerhardHauptlauf / TeambewerbMedoc
Rella, SimonHauptlauf / Jugend männlichFJ Küb
Rella, SimonHauptlauf / Blaulichtwertung männlichFJ Küb
Rella, StephanHauptlauf / M30
Riegler, ElmarHauptlauf / M20FF Schlöglmühl
Riegler, ElmarHauptlauf / Blaulichtwertung männlichFF Schlöglmühl
Rigler, EmmaNordic Walking / weiblichWSV-Payerbach
Rodlhofer, DominikLauf light / männlichFF Rohr/Gebirge
Rott, HaralsHauptlauf / M50SV Semperit
Rottmann, PeterHauptlauf / Jugend männlichFF Küb
Rottmann, PeterHauptlauf / Blaulichtwertung männlichFF Küb
Rumpler, SilviaHauptlauf / W40Funny Runners
Rumpler, SilviaHauptlauf / TeambewerbFunny Runners
Ruzicka, BerndKinderlauf / Schüler 2 männlichSHS Gloggnitz
Ruzicka, MargitLauf Xtreme / weiblich
Samwald, KlausLauf Xtreme / männlich
Santrucek, HertaHauptlauf / W60
Scherz, StefanKinderlauf / Kinder 2 männlich
Scherzer, AnniNordic Walking / weiblichWSV-Payerbach
Schlögl, RolandKinderlauf / Kinder 2 männlich
Schneider, ClemensHauptlauf / M20
Schneider, SilviaNordic Walking / weiblichWSV Payerbach
Schoiber, SelinaKinderlauf / Kinder 2 weiblich2. Klasse VS Payerbach
Schoiber, SimoneKinderlauf / Knirpse weiblichKindergarten Payerbach
Schruf, SimonLauf light / männlichRohrer Rausch Team
Schruf, SimonLauf light / TeambewerbRohrer Rausch Team
Schwaighofer, SylviaNordic Walking / weiblich
Schwarz, KlaudiaLauf light / weiblichFF Reichenau
Schwarz, PatrickHauptlauf / Jugend männlichFF Reichenau 1FF Reichenau
Schwarz, PatrickHauptlauf / Blaulichtwertung männlichFF Reichenau 1FF Reichenau
Schwarz, PatrickHauptlauf / TeambewerbFF Reichenau 1FF Reichenau
Schütz, ArnoLauf light / männlich
Sehn, PetraNordic Walking / weiblich
Slepicka, JosefNordic Walking / männlich
Steinmetz, GertraudNordic Walking / weiblich
Stitz, AlfredHauptlauf / M60
Stranz, GeraldHauptlauf / M40Medoc
Stranz, GeraldHauptlauf / TeambewerbMedoc
Stranz, RobertHauptlauf / M20Fachhochschule Wr. Neustadt
Stranz, RobertHauptlauf / TeambewerbFachhochschule Wr. Neustadt
Straßberger, AlfredHauptlauf / M40Easy Drivers Neunkirchen
Straßberger, AlfredHauptlauf / TeambewerbEasy Drivers Neunkirchen
Streif, RobinKinderlauf / Kinder 2 männlich2. Klasse VS Payerbach
Strobl, JohannLauf light / männlich
Strobl, MargaretaLauf light / weiblich
Swoboda, SilkeHauptlauf / W30
Teichmeister, IlseNordic Walking / weiblichWSV-Payerbach
Trimmel, JosefHauptlauf / M50LC ASKÖ Breitenau
Tüchy, KarinNordic Walking / weiblichWSV-Payerbach
Ungersböck, AlfredHauptlauf / M40
Untersalmberger, KlausLauf light / männlich
Vas, MariaHauptlauf / TeambewerbFunny Runners
Vas, MariaHauptlauf / W50Funny Runners
Vas, MelanieKinderlauf / Kinder 2 weiblich2. Klasse VS Payerbach
Verbeek, Sophie MagdalenaKinderlauf / Kinder 2 weiblich3. Klasse VS Payerbach
Wagner, DanielLauf light / männlichRohrer Rausch Team
Wagner, IngridNordic Walking / weiblichR.V. Pinguin Payerbach
Wallner, MarkusHauptlauf / M30GREEN TEAM
Wallner, MarkusHauptlauf / TeambewerbGREEN TEAM
Wallner, StefanHauptlauf / Blaulichtwertung männlich
Wallner, StefanHauptlauf / M20
Wanek, InesKinderlauf / Schüler 2 weiblich
Wanek, MonikaHauptlauf / W40Funny Runners
Wanek, MonikaHauptlauf / TeambewerbFunny Runners
Weichselbaumer, AntoniaKinderlauf / Knirpse weiblich
Weichselbaumer, PaulKinderlauf / Kinder 1 männlich
Weinzettl, MartinaHauptlauf / W30FF Reichenau
Weinzettl, MichaelHauptlauf / M40ATSV Nurmi TernitzATSV Nurmi Ternitz
Weinzettl, MichaelHauptlauf / TeambewerbATSV Nurmi TernitzATSV Nurmi Ternitz
Weinzettl, MichaelHauptlauf / M20FF Reichenau 1FF Reichenau
Weinzettl, MichaelHauptlauf / Blaulichtwertung männlichFF Reichenau 1FF Reichenau
Weinzettl, MichaelHauptlauf / TeambewerbFF Reichenau 1FF Reichenau
Weinzettl, ThomasHauptlauf / Jugend männlichFF Reichenau
Weinzettl, ThomasHauptlauf / Blaulichtwertung männlichFF Reichenau
Weitzbauer, StefanHauptlauf / M30Team 79/80SUSV Sparkasse Feistritz
Weitzbauer, StefanHauptlauf / TeambewerbTeam 79/80SUSV Sparkasse Feistritz
Weninger, JulianKinderlauf / Kinder 2 männlich
Weninger, ValentinKinderlauf / Knirpse männlich
Wohlgenannt, MatthiasKinderlauf / Schüler 2 männlichFJ Küb
Zeisel, PhilipHauptlauf / M20Knappenhof
Zenz, HelgaLauf light / weiblichLaufgemeinschaft Ternitz